آخر الأخبار
  تفاصيل جديده حول قاتل ابن عمه بصالة افراح في الزرقاء   الدوار الثالث .. هذا ما فعله الثلاثيني عارف لقتل نفسه في منزله! تفاصيل ..   المناسف وأخواتها أسلحة التدمير الشامل لصحة الأردنيين   حقيقة ما نشر عن كتاب تقاعد مالك حداد على مواقع التواصل الاجتماعي وثيقة   الدقامسة يستفسر عن وظيفة “عامل وطن”   الأردن .. شرطي اغتصب جارته المتزوجة برضاها وتهديدها عبر رسائل نصية! تفاصيل ..   الدوار الخامس .. زوجة رجل أعمال أردني تعتدي على عامل نظافة في مطعم فلقنها درساً   استنفار حكومي بإربد لإنقاذ مسن خرجت عينه من محجرها بسبب المرض   تعرف على اسعار تذاكر مباراة الوحدات والفيصلي غدا الجمعة في ستاد عمان   عاجل زهران ثلاثيني ينتحر بطريقة غريبة   فتاة تتعرض للضرب فور اصطدام مركبتها بسور منزل في عمّان   اصابة عامل في حريق مخبز في الجندويل   صندوق النقد غير راضي عن الملقي ويطالبه بعدم اعفاء الأردنيين   دهس طفل في طبربور والسائق ينقله الى المستشفى...تفاصيل   العقبة: لجنة للتحقيق بادّعاء طالب بتعرضه للضرب من معلم   ترحمي علي يا اختي.. انا رح أموت بهذه الكلمات ودع الطفل قصي الذي قتله والده بالكهرباء شقيقته.. تفاصيل جديدة   بالاسم مسؤول سوري يتغزل بالشعب الاردني..تفاصيل   وفاة خمسيني اثر اشتعال صهريج فيول في العقبة   الخميس: ارتفاع على الحرارة نهارا .. واجواء رطبة ليلا   مالك حداد يهنئ جلالة الملك وولي عهده برأس السنه الهجرية الجديدة
عـاجـل :

’المعلمين ’ تعلن أسماء الفائزين بقرعة الحج للبعثة السادسة

آخر تحديث : 2017-05-14
{clean_title}

أجرت نقابة المعلمين، السبت، قرعة بعثة الحج السادسة لنقابة المعلمين الأردنيين، بحضور نقيب المعلمين وعدد من أعضاء مجلس النقابة، حيث تم توزيع المقاعد المخصصة للبعثة والبالغة 80 مقعدا بحسب أعداد المعلمين المنتسبين للنقابة، وتاليا أسماء الفائزين بالقرعة بحسب المحافظات:
1/ عمان : عماد فريد محمد علي ابراهيم ، حسن خليل محمد خليل ،أمل شامان ارفيفان ، جمعة خلف السواعير ، صالح علي زعل ، نهلا خلف الجراح ، حسين توفيق حسن سويد، محمد اسماعيل فواز ، نهار طويرش اغزيل بدر الزين ، نجوى ابراهيم احمد ايمن ، محمد حمدان حسن علي حسن ، فاطمة عيسى يوسف ، أسامة الدويري ، هبة عبد الكريم عبدالرحمن ، رسمي مرعي عيسى ، رائد محمود حسن ، محمد علي عبداللطيف ،عماد حسن قصير ، أحمد جميل صالح ، رائدة محمود صالح
البدلاء : سامية ثروت بدر ، رسمية زيد شوشان ،حنان أحمد راغب ، خديجة عبد الكريم محمد ، نعيم عبدالرسول محمد ، عواطف أحمد خالد ، خولة إبراهيم محمد ، سمية عبد أحمد الزيود ، سليمان ضيف الله سليمان ،نايل رجا محمد البركة ، سوسن محمد المحتسب ، دلال حسين خليل ، رانيا نايف شاكر،موسى خضر خليل ، ايمان سعدي محي الدين ، جيهان رفيق توفيق ، سمية صبحي عايد ، تغريد جميل خليل ، عفاف داود حسين ، سمر صالح الزيود، ابراهيم سليمان سالم ، خلف شحادة جلال ، محمد علي ابو رياش .
2/ اربد : راضي محمد الشناق ، خالد احمد مياس ، ثائر عبدالرحمن ياسين ، تيسير يحيى مصطفى ، خالد عبدالكريم طلافحة ، صياح ابراهيم الشمالي ، خديجة يوسف ملكاوي ، سناء فلاح المساعدة ، مصطفى محمود شطناوي ، ايمن شمسي سميرات ، بسمه عمر الكيلاني ، عبدالمنعم نواف عودات
البدلاء: فدوى ناصر الجراح ،سمير حسين ابو جويد ، ازدهار عبدالرحمن القرعان ، عزام محمد الراشد ، سهير مصطفى سليمان ، خلف سامي جميل نصيرات، نزيه ناصر عمايرة ، عائشة حسين محاسنه ، سهيلة اسماعيل الخلوف ، معتصم شاهر رواشده ، صفيه جبر مطلق الصغير، نوال عارف الرياحنة
البدلاء : فاطمة عيسى احمد علي ، هيفاء صالح سمارة ، عائشة يوسف حسن ، خولة محمد سليمان ، هشام سليمان عاصي ، خالد غانم احمد غانم ، محمد سعيد
3/ جرش : سعيد امين مصطفى بني موسى ، ابراهيم محمد علي بني احمد ، عدنان محمد فالح عتوم ، مها محمود عقله عضيبات
البدلاء: نوفه احمد عواد القرعان ، ساهره محمد ابراهيم عتوم ، فاطمه عبد احمد الخلف ، تمام سليمان صالح الحياري
4/ مادبا : يسرى موسى محمد المراعبة ، خليف فرج علي العجالين ، عايش علاوي فريوان العجالين ، فاطمة عبدالله محمود عويضه
البدلاء: جمله فلاح محمد التين ، نوال سليمان ثاني البريزات ، يحيى محمد ابراهيم الحجيج ، ميسون محمود يوسف ياسين
5/ الزرقاء : حسام حمد موسى الرفاعي ، إخلاص محمد حمزة رضوان ، رائد خميس محمد عودة ، محمود محمد عبد الكريم علاوي ،عاطف مصطفى ابو عبيد ، عفاف راضي محمد ،جهاد منصور حسن دباس
6/ العقبة : عائشة الفقيه ، صباح ابو خليل ، جهاد بني يونس
البدلاء : احمد العمري ، شفاء ياسين ، محمد النجادات
7/ الكرك : نجاح سالم درويش الرواشده ، رضوه لطفي حسين البدور، نادره احمد عيسى الخطيب ، كوثر علي خليل حبيب الله ، سهل دخيل الله الحميدات
البدلاء : ميسون سلامه سليمان الجعافره ، احمد محمود محمد الضمور ، جهاد محمد يوسف المبيضين ، سحر خليل عقله المدادحه ، حنان عبد الله مد الله المعايطه
8 / البلقاء : سورية محمد العلوان ، عطا الله سليمان العرجان ، نبيل محمد النشاش ، حنان ابراهيم الخليل ، سمية محمد حميدة
البدلاء : كمال عبدالقادر ابو اصبع ،اسمى محمد الرمامنة ، امين مصطفى ، امينة عيسى الحارثي ، امين الدرباني
9/المفرق : احمد صالح محمد الخوالدة فاطمة راشد حيان العظامات حسين سلامة عبدالله أبو عليوة يحيى مصطفى خيرو الموسى تيسير عبدالقادر سليمان الجنايدة احمد على سالم العناجرة
البدلاء : عبدالكريم حسن زايد المشاقبة عائشة عيسى عبدالله عليمات هناء مصطفى خيرو الموسى فرحان سلمان الوراد المراقبة عدنان محمد احمد حماشا احمد عبدالقادر فلاح الشديفات
10/عجلون : زياد طعمة عبد القادر، ختام محمد حسين الخطاطبة ، نجاح حسن الشديفات ، دلال محمد الصمادي
البدلاء : باجس محمود صالح ، علي محمود بني عطا ، وفاء محمود الصمادي ، فاطمة عبدالقادر المومني
11/ معان : حابس درويش سلامة ابو شتال ، نهلة يحيى الروايضة ، عفاف هارون الخشمان ، منى أنور الغنيميين
البدلاء: نبيله محمد عطيه عبكل ، زياد على خليل المشاعلة ، زينب طالب سلامه الحسنات ، وهيب أحمد موسى الشلبي
12/ الطفيلة : حاتم محمد عودة الهدايات ، شاهر اسماعيل سلامة العريني ، أحمد سعد الحجاج
البدلاء : حميدة فرحان صابر المهايرة ، هيام عطالله العدينات ، هند سلامة موسى العودات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


جميع التعليقات المنشورة تعبر عن رأي كتابها ولاتعبر بالضرورة عن رأي "جرآءة نيوز"
الإسم
البريد الإلكتروني
التعليق