آخر الأخبار
  مقتل اردني واصابة شقيقه بهجوم مسلح في تركيا   اربد: مجهولون يطلقون النار على منزل مواطن و يحرقون مركبته في الصريح   الامن يبحث عن صاحب اسبقيات اطلق النار في وسط البلد بالعاصمة عمان   السلطات المكسيكية تلقي القبض على اردني   الزعبي : اطلاق العيارات النارية في المناسبات الاجتماعية وصل حدا لا يطاق   وزارة الاوقاف تحدد دقائق الانتظار لصلاتي الفجر والعشاء   هام بخصوص إقامة صلاة «العشاء» و«الفجر»   ارتفاع متوقع على درجات الحرارة الأيام القادمة   وفاة عشرينية بحادث مروع في مرج الحمام   متى يبعد الأردن اللاجئين لسوريا؟   تصريحات من رئيس الديوان الملكي   وفاة الشابة ايمان الحتامله   تصريح هام من وزارة التربية والتعليم   مواطنون غاضبون بسبب ما تفاجأوا به في أول ايام رمضان ويناشدون الحكومة   دبلوماسي اميركي شغوف بالمنسف ينقل الطبق الى بلاده   فرع ضمان جنوب عمان يفوز بجائزة الخدمة الحكوميَّة المُتميّزة عن فئة الثَّلاث نجوم   بالصور..في اول ايام شهر رمضان الاردنيون يستذكرون شهداء مخابرات البقعة   الاشغال الشاقة لخادمة قتلت طفلة بملعقة   الاستهلاكية المدنية تخفض اسعارها   الملك وولي العهد يتلقيان التهاني بمناسبة شهر رمضان

’المعلمين ’ تعلن أسماء الفائزين بقرعة الحج للبعثة السادسة

آخر تحديث : 2017-05-14
{clean_title}

أجرت نقابة المعلمين، السبت، قرعة بعثة الحج السادسة لنقابة المعلمين الأردنيين، بحضور نقيب المعلمين وعدد من أعضاء مجلس النقابة، حيث تم توزيع المقاعد المخصصة للبعثة والبالغة 80 مقعدا بحسب أعداد المعلمين المنتسبين للنقابة، وتاليا أسماء الفائزين بالقرعة بحسب المحافظات:
1/ عمان : عماد فريد محمد علي ابراهيم ، حسن خليل محمد خليل ،أمل شامان ارفيفان ، جمعة خلف السواعير ، صالح علي زعل ، نهلا خلف الجراح ، حسين توفيق حسن سويد، محمد اسماعيل فواز ، نهار طويرش اغزيل بدر الزين ، نجوى ابراهيم احمد ايمن ، محمد حمدان حسن علي حسن ، فاطمة عيسى يوسف ، أسامة الدويري ، هبة عبد الكريم عبدالرحمن ، رسمي مرعي عيسى ، رائد محمود حسن ، محمد علي عبداللطيف ،عماد حسن قصير ، أحمد جميل صالح ، رائدة محمود صالح
البدلاء : سامية ثروت بدر ، رسمية زيد شوشان ،حنان أحمد راغب ، خديجة عبد الكريم محمد ، نعيم عبدالرسول محمد ، عواطف أحمد خالد ، خولة إبراهيم محمد ، سمية عبد أحمد الزيود ، سليمان ضيف الله سليمان ،نايل رجا محمد البركة ، سوسن محمد المحتسب ، دلال حسين خليل ، رانيا نايف شاكر،موسى خضر خليل ، ايمان سعدي محي الدين ، جيهان رفيق توفيق ، سمية صبحي عايد ، تغريد جميل خليل ، عفاف داود حسين ، سمر صالح الزيود، ابراهيم سليمان سالم ، خلف شحادة جلال ، محمد علي ابو رياش .
2/ اربد : راضي محمد الشناق ، خالد احمد مياس ، ثائر عبدالرحمن ياسين ، تيسير يحيى مصطفى ، خالد عبدالكريم طلافحة ، صياح ابراهيم الشمالي ، خديجة يوسف ملكاوي ، سناء فلاح المساعدة ، مصطفى محمود شطناوي ، ايمن شمسي سميرات ، بسمه عمر الكيلاني ، عبدالمنعم نواف عودات
البدلاء: فدوى ناصر الجراح ،سمير حسين ابو جويد ، ازدهار عبدالرحمن القرعان ، عزام محمد الراشد ، سهير مصطفى سليمان ، خلف سامي جميل نصيرات، نزيه ناصر عمايرة ، عائشة حسين محاسنه ، سهيلة اسماعيل الخلوف ، معتصم شاهر رواشده ، صفيه جبر مطلق الصغير، نوال عارف الرياحنة
البدلاء : فاطمة عيسى احمد علي ، هيفاء صالح سمارة ، عائشة يوسف حسن ، خولة محمد سليمان ، هشام سليمان عاصي ، خالد غانم احمد غانم ، محمد سعيد
3/ جرش : سعيد امين مصطفى بني موسى ، ابراهيم محمد علي بني احمد ، عدنان محمد فالح عتوم ، مها محمود عقله عضيبات
البدلاء: نوفه احمد عواد القرعان ، ساهره محمد ابراهيم عتوم ، فاطمه عبد احمد الخلف ، تمام سليمان صالح الحياري
4/ مادبا : يسرى موسى محمد المراعبة ، خليف فرج علي العجالين ، عايش علاوي فريوان العجالين ، فاطمة عبدالله محمود عويضه
البدلاء: جمله فلاح محمد التين ، نوال سليمان ثاني البريزات ، يحيى محمد ابراهيم الحجيج ، ميسون محمود يوسف ياسين
5/ الزرقاء : حسام حمد موسى الرفاعي ، إخلاص محمد حمزة رضوان ، رائد خميس محمد عودة ، محمود محمد عبد الكريم علاوي ،عاطف مصطفى ابو عبيد ، عفاف راضي محمد ،جهاد منصور حسن دباس
6/ العقبة : عائشة الفقيه ، صباح ابو خليل ، جهاد بني يونس
البدلاء : احمد العمري ، شفاء ياسين ، محمد النجادات
7/ الكرك : نجاح سالم درويش الرواشده ، رضوه لطفي حسين البدور، نادره احمد عيسى الخطيب ، كوثر علي خليل حبيب الله ، سهل دخيل الله الحميدات
البدلاء : ميسون سلامه سليمان الجعافره ، احمد محمود محمد الضمور ، جهاد محمد يوسف المبيضين ، سحر خليل عقله المدادحه ، حنان عبد الله مد الله المعايطه
8 / البلقاء : سورية محمد العلوان ، عطا الله سليمان العرجان ، نبيل محمد النشاش ، حنان ابراهيم الخليل ، سمية محمد حميدة
البدلاء : كمال عبدالقادر ابو اصبع ،اسمى محمد الرمامنة ، امين مصطفى ، امينة عيسى الحارثي ، امين الدرباني
9/المفرق : احمد صالح محمد الخوالدة فاطمة راشد حيان العظامات حسين سلامة عبدالله أبو عليوة يحيى مصطفى خيرو الموسى تيسير عبدالقادر سليمان الجنايدة احمد على سالم العناجرة
البدلاء : عبدالكريم حسن زايد المشاقبة عائشة عيسى عبدالله عليمات هناء مصطفى خيرو الموسى فرحان سلمان الوراد المراقبة عدنان محمد احمد حماشا احمد عبدالقادر فلاح الشديفات
10/عجلون : زياد طعمة عبد القادر، ختام محمد حسين الخطاطبة ، نجاح حسن الشديفات ، دلال محمد الصمادي
البدلاء : باجس محمود صالح ، علي محمود بني عطا ، وفاء محمود الصمادي ، فاطمة عبدالقادر المومني
11/ معان : حابس درويش سلامة ابو شتال ، نهلة يحيى الروايضة ، عفاف هارون الخشمان ، منى أنور الغنيميين
البدلاء: نبيله محمد عطيه عبكل ، زياد على خليل المشاعلة ، زينب طالب سلامه الحسنات ، وهيب أحمد موسى الشلبي
12/ الطفيلة : حاتم محمد عودة الهدايات ، شاهر اسماعيل سلامة العريني ، أحمد سعد الحجاج
البدلاء : حميدة فرحان صابر المهايرة ، هيام عطالله العدينات ، هند سلامة موسى العودات

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


جميع التعليقات المنشورة تعبر عن رأي كتابها ولاتعبر بالضرورة عن رأي "جرآءة نيوز"
الإسم
البريد الإلكتروني
التعليق